http://s2.ipicture.ru/uploads/20110902/5i7WWPQa.gif

Дневник Менди Марш.
01.04.84г.

" Привет. Я решила поделится своими проблемами с тобой, бумага. У меня никогда не было семьи. Я даже свою мать не знаю, но однажды меня полюбил человек, богатый человек с многомиллионным состоянием и добрым сердцем. Мы очень быстро поженились и буквально через месяц он захотел ребенка. Я напрочь отказалась. Это была наша первая крупная ссора. Он сказал, что я дура. Да, ему нужен был наследник, а я хотела быть свободной. Свободной, как ночная бабочка.  Я расскажу немного о себе. Я - Менди Марш. Мне двадцать три года. Я работаю в элитном борделе уже десять лет, а попала я туда совершенно случайно. Понравилась одному извращенцу и он решил кинуть тринадцатилетнего подростка в бордель, ради забавы. Я помню, как он смеялся, когда отдавал меня хозяйке. До этого момента я имела все. Семью, хоть и приемную, но любящую, деньги, одежду, еду, заботу, а в том злополучный вечер потеряла все. Мои мечты растоптали, моральные принципы сказали забыть, но не отдали на растерзание мужчинам. Хозяйка борделя каким - то чудом удочерила меня и официально являлась моим опекуном. Я помню ее милые глаза, когда она говорила какая я красивая. Она постоянно это говорила. Жила я в самом борделе, на втором этаже. Училась танцевать, наносить макияж, делать прическу, одеваться, изучала свое тело и наслаждалась роскошной жизнью. Моя предыдущая жизнь не шла ни в каком сравнении с новой. Со временем извращенец забылся и все плохие эмоции ушли. Осталась раскованность, желание, сексуальность и невероятная красота. В восемнадцать лет я легально стала ночной бабочкой. Голландия - прекрасная страна, Амстердам - невероятный город, а район Ночных фонарей просто прелестен. Здесь я была дома. Только здесь. Через три года секса хозяйка борделя умерла, оставив мне все свое наследство. Я уже знала куда вложу деньги. Буквально через год я продала ее бордель и начала строительство нового. Своего.Но строительство не удалось. Деньги быстро закончились и я каждую ночь выходила на работу, пока не встретила своего любимого, который любил меня. Но мне от него нужны были лишь деньги для достройки здания. Я была настолько захвачена проектом, что не замечала его искреннего чувства. Мы прожили в браке десять лет. Он умер, но оставил кругленькую сумму. За все десять лет мы не завели ребенка. А жаль. И так. В 84 году был открыт элитный и дорогой бордель " Гарфилд " символом которого был рыжий кот. Спасибо, что выслушали меня. Сейчас мне семьдесят восемь лет. Гарфилд все еще существует и радует клинтов. Он радует и меня. Когда я умру мой бизнес перейдет моей дочери Сильвер Марш. "

Дневник Сильвер Марш.
Наше время.

" Моя мама умерла год назад, передав мне бордель " Гарфилд ". Сейчас мне тридцать лет и я прекрасно веду бизнес. У нас множество клиентов, а весь персонал живет в отдельном корпусе борделя, ведь не у всех есть дом. Я не нанимаю никого просто так. Все рабочие - мои друзья, о которых я буду заботится. У нас сделка. Я забочусь о них, а они приносят мне бешеные деньги. Проживаем мы так же в Голландии, городе Амстердаме, на улице Ночных фонарей. Все довольны - довольна и я. У меня нет мужа и нет детей, но есть приемница - Ненси Марш, по прозвищу Нэн или Светлячок. Я очень люблю эту маленькую девочку и я уверена, что именно она будет руководить отелем после моей смерти. "